Эксперты | Финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia 2016 года

Эксперты

Скачать файл PDF    Главные эксперты движения WorldSkills Russia

Cписок главных экспертов по компетенциям Финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Область№№СпециалистПрофессия WSI, наименование на англ. языке ФИО главных экспертовФото
Специалисты строительной сферы1КаменотесКамнетёсное делоПопова Марина СергеевнаПопова Марина Сергеевна
2Плиточник-облицовщикОблицовка плиткойКислов Евгений СтепановичКислов Евгений Степанович
3СтолярСтолярное делоБолдырев Сергей ПавловичБолдырев Сергей Павлович
4ПлотникПлотницкое делоЧерных Дина АлександровнаЧерных Дина Александровна
5КаменщикКирпичная кладкаБуданов Борис АлександровичБуданов Борис Алесандрович
6ХолодильщикХолодильная Техника и Системы КондиционированияПивинский Андрей АнатольевичПивинский Андрей Анатольевич
7Слесарь-сантехникСантехника и отоплениеЕвтюхин Алексей ВладимировичЕвтюхин Алексей Владимирович
8ШтукатурСухое строительство и штукатурные работыОрлова Екатерина АндреевнаОрлова Екатерина Андреевна
9Маляр-декораторМалярные и декоративные работыРыбкин Сергей НиколаевичРыбкин Сергей Николаевич
10Дизайнер ландшафтаЛандшафтный дизайнГрачева Екатерина НиколаевнаГрачева Екатерина Николаевна
11Электрик (электромонтер)ЭлектромонтажПевин Максим АнатольевичПевин Максим Анатольевич
12КраснодеревщикКраснодеревщикЗайнутдинов Вадим ХалитовичЗайнутдинов Вадим Халитович
Специалисты информационных и коммуникационных технологий13Веб-дизайнерВеб-дизайнБеляков Илья ВладимировичБеляков Илья Владимирович
14Специалист САПР (CAD)Инженерный дизайн CAD (САПР)Петров Евгений ЕвгеньевичПетров Евгений Евгеньевич
15Специалист по программному обеспечениюПрограммные решения для бизнесаОсадчий Александр ВладимировичОсадчий Александр Владимирович
16Специалист по кабельным системамИнформационные кабельные сетиАндреев Владимир ДмитриевичАндреев Владимир Дмитриевич
17Системный администраторСетевое и системное администрированиеОвсянников Семен ВасильевичОвсянников Семен Васильевич
18ПечатникПечатные технологии в прессеМарунова Ирина ВячеславовнаМарунова Ирина Вячеславовна
19ПрограммистПрограммированиеМороз Владимир Владимирович
Творчество и дизайн

20Графический дизайнерГрафический дизайнМинаева Ольга ЕвгеньевнаМинаева Ольга Евгеньевна
21Промышленный дизайнерПромышленный дизайнЕрмаков Андрей ВладимировичЕрмаков Андрей Владимирович
22Огранщик ювелирных вставокОгранка ювелирных вставокПопкова Светлана ЮрьевнаПопкова Светлана Юрьевна
23ЮвелирЮвелирное делоТерентьева Мария НиколаевнаТерентьева Мария Николаевна
24ФлористФлористикаВолина-Мирошниченко Евгения ВасильевнаВолина-Мирошниченко Евгения Васильевна
25Оформитель витринВизуальный мерчендайзинг и витринистикаБанников Валерий СеменовичБанников Валерий Семенович
Усынин Максим Валерьевич
Чурсина Анастасия
26МодельерТехнология модыМурашова Алена АлександровнаМурашова Алена Александровна
Специалисты, занятые на промышленном производстве

27Фрезеровщик на станках с ЧПУФрезерные работы на станках с ЧПУТонких Илья ГеннадьевичТонких Илья Геннадьевич
28Токарь на станках с ЧПУТокарные работы на станках с ЧПУТонких Илья ГеннадьевичТонких Илья Геннадьевич
29МехатроникМехатроникаРазин Кирилл ЮрьевичРазин Кирилл Юрьевич
Штанг Герман Викторович
30СварщикСварочные технологииЛаскин Виктор ВладимировичЛаскин Виктор Владимирович
31РобототехникМобильная робототехникаПанферов Роман ФедоровичПанферов Роман Федорович
32Специалист по электроникеЭлектроникаЕдалов Андрей БорисовичЕдалов Андрей Борисович
Крюков Андрей ИгоревичКрюков Андрей Игоревич
33Специалист по автоматизации производственных процессовПромышленная автоматикаПопков Вадим ЕвгеньевичПопков Вадим Евгеньевич
34Слесарь по работе с металломОбработка листового металлаСмирнов Василий ВитальевичСмирнов Василий Витальевич
35ПолимеханикПолимеханикаНуртдинов Юрий РашитовичНуртдинов Юрий Рашитович
36Лаборант химикЛабораторный химический анализКудрявцева Ирина СергеевнаКудрявцева Ирина Сергеевна
Сфера услуг37ПарикмахерПарикмахерское искусствоШпаковская Елена МихайловнаШпаковская Елена Михайловна
38Повар-кулинарПоварское делоИришкин Евгений НиколаевичИришкин Евгений Николаевич
39Повар-кондитерКондитерское делоЛеленкова Елена НиколаевнаЛеленкова Елена Николаевна
40Официант, барменРесторанный сервисЗимина Юлия АнатольевнаЗимина Юлия Анатольевна
41Специалист по прикладной эстетикеПрикладная эстетикаСикорская Анна ВладимировнаСикорская Анна Владимировна
42ПекарьВыпечка хлебобулочных изделийФалина Наталья АлексеевнаФалина Наталья Алексеевна
43Медицинская сестраМедицинский и социальный уходТарасова Елена АнатольевнаТарасова Елена Анатольевна
44Специалист по гостеприимствуАдминистрирование отеляИльиных Мария МихайловнаИльиных Мария Михайловна
45ПредпринимательПредпринимательствоПарамонов Александр ИвановичПарамонов Александр Иванович
46Пекарь осетинских пироговВыпечка осетинских пироговСтолбовская Алла АлександровнаСтолбовская Алла Александровна
47Медицинский оптикМедицинская оптикаНиколаев Владимир Юрьевич
Обслуживание гражданского транспорта

48Кузовщик (мастер кузовного ремонта)Кузовной ремонтШабельников Сергей НиколаевичШабельников Сергей Николаевич
49АвтомеханикРемонт и обслуживание легковых автомобилейЖигульский Андрей АлександровичЖигульский Андрей Александрович
50АвтомалярАвтопокраскаМисюрев Александр ВикторовичМисюрев Александр Викторович
51Специалист по обслуживанию авиационной техникиОбслуживание авиационной техникиКурашова Ольга АнатольевнаКурашова Ольга Анатольевна
52Тракторист-механизаторЭксплуатация сельскохозяйственных машин Лёвин Валерий НиколаевичЛёвин Валерий Николаевич
RU53Преподаватель младших классовПреподаватель младших классовЯковлева Элина НиколаевнаЯковлева Элина Николаевна
54Лаборант медицинскийЛабораторный медицинский анализКруглова Зульфия ФенуновнаКруглова Зульфия Фенуновна
55ФотографФотографияЕршов Борис ДмитриевичЕршов Борис Дмитриевич
56ЗвукорежиссёрЗвукорежиссураОрса Николай ЮлиевичОрса Николай Юлиевич
57Воспитатель детей дошкольного возрастаДошкольное воспитаниеЗалялова Анфиса ГригорьевнаЗалялова Анфиса Григорьевна
58ВидеомонтажерВидеомонтажСинягин Александр АнатольевичСинягин Александр Анатольевич
59Специалист сервиса на воздушном транспортеСервис на воздушном транспортеКопышкин Дмитрий ЕвгеньевичКопышкин Дмитрий Евгеньевич
60ВетеринарВетеринарияЛьвова Яна Игоревна
61Машинист подвижного составаУправление железнодорожным транспортомРогачев Павел Валерьевич
Жуков Андрей Валерьевич
Жуков Андрей Валерьевич
Презентационные62КровельщикКровельные работыДавлетшин Эльвир ГайсовичДавлетшин Эльвир Гайсович
63Специалист по обслуживанию грузовой техникиОбслуживание грузовой техникиСултанов Ринас РафисовичСултанов Ринас Рафисович
64Специалист по производственной сборке изделий авиационной техникиПроизводственная сборка изделий авиационной техникиТалапова Жанна Владимировна
65Специалист по туризмуТуризмЛеонов Анатолий МартемьяновичЛеонов Анатолий Мартемьянович
66Программист 1СIT-решения для бизнеса на платформе 1С:Предприятие 8Правдина Мария ЕвгеньевнаПравдина Мария Евгеньевна
67ГеодезистГеодезияНикулин Антон СергеевичНикулин Антон Сергеевич
68Машинист бульдозераМашинист бульдозераКозлов Сергей ВладимировичКозлов Сергей Владимирович
69Машинист автогрейдераМашинист автогрейдераКозлов Сергей ВладимировичКозлов Сергей Владимирович
70Машинист экскаватораМашинист экскаватораКозлов Сергей ВладимировичКозлов Сергей Владимирович
71Машинист фронтального погрузчикаМашинист фронтального погрузчикаКозлов Сергей ВладимировичКозлов Сергей Владимирович
72СпасательСпасательные работыКореньков Владимир Анатольевич
73Дизайнер интерьераДизайн интерьераБанникова Алена НиколаевнаБанникова Алена Николаевна
74Специалист по многоосевой обработке на станках с ЧПУМногоосевая обработка на станках с ЧПУГалиакберов Рустэм Максович
FutureSkills75Генный инженерГенная инженерияАндреюк Денис
76Оператор беспилотных летательных аппаратовУправление беспилотными летательными аппаратамиПонфиленок Олег
77Специалист по прототипированиюПрототипированиеКуколев Сергей ВладимировичКуколев Сергей Владимирович
78Инженер космических системАэрокосмическая инженерияКарпенко Станислав ОлеговичКарпенко Станислав Олегович
79Специалист по реверсивному инжинирингуРеверсивный инжинирингНиколаев Артем ВладимировичНиколаев Артем Владимирович
80Специалист по лазерным технологиямЛазерные технологииНасонов Николай ВладимировичНасонов Николай Владимирович
81Специалист по промышленной робототехникеПромышленная робототехникаШкольников Григорий ЕвгеньевичШкольников Григорий Евгеньевич
82Специалист по изготовлению изделий из композитовТехнологии композитовСуворов Герман ГермановичСуворов Герман Германович
JuniorSkills83Фрезеровщик на станках с ЧПУФрезерные работы на станках с ЧПУОсманов Эльдар Зиннюрович
84Токарь на станках с ЧПУТокарные работы на станках с ЧПУХайдаров Ильнар Ильгизович
85Специалист по мобильной робототехникеМобильная робототехникаШимов Иван Владимирович
86МехатроникМехатроника Штанг Герман Викторович
87ЭлектронщикЭлектроникаЕдалов Андрей БорисовичЕдалов Андрей Борисович
88Специалист по прототипированиюПрототипированиеСавченко Иван Евгеньевич
89Специалист САПР (CAD)Инженерная графика CADСавинова Наталья Владимировна
90Инженер аэрокосмических технологийАэрокосмическая инженерияВеденькин Николай Николаевич
91Системный администраторСистемное администрированиеТопильский Алексей Викторович
92ЭлектромонтажникЭлектромонтажные работыНекрасов Петр Феликсович
93КровельщикКровельные работы по металлуСавченко Николай Александрович
94ЛазерщикЛазерные технологииНасонов Николай ВладимировичНасонов Николай Владимирович
95НейропилотНейропилотированиеПлужник Евгений Владимирович
Презентационные JuniorSkills96Лаборант химикЛабораторный химический анализХудякова Наталья Валентиновна
97Интернет программистИнтернет вещейКривцова Елена Юрьевна
98ЖурналистМультимедийная журналистикаГорева Виктория Борисовна
99Технолог редактирования геномаГеномная инженерияВолчков Павел Юрьевич
FacebookTwitterGoogle+Отправить